Arthur Forty AF-8800
Мобильная конференционная радиосистема с 8 конденсаторными радиомикрофонами на "гусиной шее". Выход 4 - стерео XLR, 2 - mix(4) Jack.
Для обеспечения высококачественной связи во время проведения конференций и многих других случаях рекомендуется использовать современную конференционную радиосистему Arthur Forty AF-8800. Данная модель оборудования завоевала широкую популярность в современном мире высококачественной связи и активно используется во многих торговых центрах, АЗС, супермаркетах, спортивных комплексах и т.п.
Система Arthur Forty AF-8800 способна обеспечить высокое качество и быструю скорость связи, что является немаловажным показателем в современном ритме прохождения деловой жизни.
Система состоит из базы и 8 микрофонов, каждый из которых может быть подключен к базе и работать автономно, обеспечивая высококачественную связь. При этом параллельная работа нескольких микрофонов не создает никаких помех и в каждом отдельном случае обеспечивается бесперебойность, качество и надежность работы системы.
Преимуществом данной системы является не только высокое качество (для продукции Arthur Forty это уже стало само собой разумеющимся), но и высокие характеристики передаваемого звука, а также конструктивные особенности модели. Система Arthur Forty AF-8800 – наиболее распространенная модель среди тех, которому отдают предпочтения организации, имеющие необходимость связи с широкими массами общественности (аэропорты, вокзалы, супермаркеты, АЗС, спортивные комплексы и др.).
Характеристики:
Как купить arthur Forty AF-8800?